Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
Doctor_LinkoДата: Понеділок, 2012-12-10, 23:59 | Повідомлення # 231
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (pyatnitsa)
Здравствуйте уважаемый Ярослав Владимирович. пишет Вам ваш пациент серебряный призер Олимпийских Игр 2012 в метании копья. Мы к Вам обращались с тренером. 7 ноября была выполнена пластика ПКС и боковых связок правого колена. Все успешно, все отлично. Ровно черз четыре недели начал ходить не хромая почти, и сустав согнул почти до 90 град. Начал реабилитацию, укрепляя потихоньку, уже стоял на одной ноге и поднимался на носок, а 7 декабря, ровно через месяц после операции и собственно вчера, я спускался по ступенькам и левая нога поехала, и я подсел на правую оперированую ногу и резко согнул ее, но не сильно, после чего услышал хруст или щелчок, я испугался, было шоковое состояние. После чего хожу, отека нет, но дискомфорт и прихрамывание появилось и вроде как нестабильность, но не уверен, боли не было во время хруста и приходьбе тоже нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Может быть повторный отрыв ПКС? Или другой связки? Я переживаю по этому поводу. В понедельник хочу к Вам приехать сделать снимок. Помогите мне пожалуйста. Очень переживаю, впал в депрессию, на душе боль. Заранее Вам спасибо. Вы самый лучший!
Александр

Приходите,спасибо smile
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2012-12-11, 00:00 | Повідомлення # 232
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Yu_Jin)
Доброго времени суток.Ярослав Владимирович,у меня 17 октября был переломовывих локтевого сустава с переломом венечного отростка и осколками головки лучевой кости.26 октября сделали операцию по удалению осколков и зафиксировали сустав под углом 70 градусов,т.к. при 90 градусах сустав был не стабилен..20 ноября сняли гипс,все сраслось но есть стойкая контрактура.За 2 недели разработки особых успехов нет-разгиб 110 градусов ,сгибание-около 70.Мне сказали что рука уже небудет полноценно работать.Занимаетесь ли Вы подобными травмами и когда к Вам можно записаться на прием?Я так понимаю в моем случае время имеет большое значение.Заранее спасибо...

Приходите на консультацию в нашу клинику каждый день с 14 до16 каб 223
 
Yu_JinДата: Вівторок, 2012-12-11, 00:06 | Повідомлення # 233
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
А Вы завтра принимаете с 14 до 16?
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2012-12-13, 01:19 | Повідомлення # 234
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Консультации каждый день
 
qweДата: Понеділок, 2012-12-17, 20:58 | Повідомлення # 235
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ярослав Владимирович,скажите пожалуйста у Вас работает/работал врач по фамилии Даценко?
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2012-12-18, 00:55 | Повідомлення # 236
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Так,працює
 
МаринаТаняДата: Четвер, 2012-12-27, 14:21 | Повідомлення # 237
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста! Я живу в Херсоне. 28.10.12 травмировала голеностоп, порезала связки малоберцовой мышцы. Травматолог эти связки не зашил. Вовремя на мои жалобы о том, что голеностоп не отводится внимание не обратили. Сейчас короткая малоберцовая мышца атрофирована, я хромаю, нога заворачивается внутрь, наши местные травматологи оперировать это не хотят, говорят, разрабатывай. Но мышца! У МЕНЯ НОГИ РАЗНЫЕ ПО ТОЛЩИНЕ, ГОЛЕНОСТОП НЕУСТОЙЧИВ, пожалуйста, любая помощь! Мне даже МРТ делать не хотят, говорят, кроме рубцов на нём не будет ничего видно! Я хожу медленно, хромаю, тенденций к улучшению нет, а мне только 29!
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2013-01-04, 01:21 | Повідомлення # 238
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Пожалуйста,приезжайте к нам на консультацию, каждая суббота с 12 до 13 каб 225
 
BlinovДата: Понеділок, 2013-01-07, 06:19 | Повідомлення # 239
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ярослав Владимирович, живу в США. у меня такой к вам вопрос. друг мой играл в Динамо Киеве, посоветовал обратиться к вам. У меня такая проблема. Оперировался в Молдове в прошлом году, вырезали миниск и была надорвана передняя крестообразная. сделали операцию. Но через 10 месяцев все равно чуствую нестабильность в колене, сделал снимок. сказали связка не заросла, надо делать новую связочку. сколько будет стоить примерно. Временно в Молдове, хочу пока есть время сделать операцию. И смогу ли я профисионально играть в футбол после операции у вас.

привет
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2013-01-08, 01:40 | Повідомлення # 240
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Стоимость пластики ПКС в нашей клинике 3 тыс$. Контактные данные +380679347061 или t.rokyta@gmail.com
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: