Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2016-03-01, 23:45 | Повідомлення # 331
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Ми багато прооперували юних футболістів з подібними проблемами,але, на жаль, зараз виникли в лікарні юридичні проблеми з наданням допомоги дятям .Консультація можлива кожної суботи з 11 до 13 год
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2016-03-01, 23:47 | Повідомлення # 332
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
драствуйте Ярослав Владимирович, меня зовут Вадим я с Хмельницкой области, где-то 8 лет назад я занимался футболом и получил травму левого мениска, как мне сказали врачи. Поначалу ощущал как бы жжение в области колена при нагрузке, пару раз стопорило колено, что приходилось и иногда упасть, мазал мазями и перестал играть футбол и заниматся спортом. Но принагрузке иногда всеравно чуствую жжение и не коморт в колене. Уже с годами чуствую как набираю вес, и очень бы хотелось играть в футбол, заниматся в тренажорке, но увы... хотел бы записаться к Вам на прием и на осмотр. И хотел спросить, смогу ли я играть в футбол как и раньше и заниматься полноценно спортом после операцыи

Все можливо. Приїжджайте на консультацію. кожна субота з 12 до 13 год зі свіжим МРТ
 
RinaДата: Середа, 2016-08-03, 17:16 | Повідомлення # 333
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ярослав Владимирович, у дочки при рождении был перелом ключицы, который потом сформировался в ложный сустав. Ей на данный момент 3 года и нужна операция. Проводятся ли у вас в клинике подобные операции по удалению ложного сустава? Если нет,может вы подскажете к какому именно специалисту обратиться?
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2016-08-04, 19:19 | Повідомлення # 334
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Ні, Вам потрібен дитячий ортопед
 
vendettapoisonДата: Четвер, 2016-08-25, 17:53 | Повідомлення # 335
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, Ярослав Владимирович! Была у вас на приеме. Диагноз - разрыв вертлужной губы, приносила с собой МРТ. Вы назначили прием препаратов и ЛФК. Пока что операция мне не нужна. На приеме я забыла задать вам вопрос, поэтому, пишу вам сюда - кто может мне назначить, показать комплекс ЛФК при разрыве вертлужной губы? Естественно, не за бесплатно.
 
Doctor_LinkoДата: Неділя, 2016-08-28, 22:28 | Повідомлення # 336
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Реабилитолог, например . Антон Леонидович 0674655402
 
Taurus86Дата: Понеділок, 2016-08-29, 09:42 | Повідомлення # 337
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день, Ярослав Владимирович! Имею старую травму колена. Не лечил. После недавнего
рецидива сделал МРТ. Диагноз - застарелый разрыв заднего рога внутреннего
мениска левого коленного сустава. Врач-ортопед сказал, что можно попробовать вылечиться
консервативно. Прописал гель Алфлутоп с помощью ультразвука, уколы Румалона,
массаж и упражнения. Можно ли таким образом, не используя
артроскопию, восстановить мениск? Или посоветуете другие препараты? Может
Алфлутоп внутримышечно? В интернете читал хорошие отзывы о таблетках Артра.
Рад любому совету.
 
Doctor_LinkoДата: Неділя, 2016-09-04, 22:51 | Повідомлення # 338
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Разрывы мениска - показание к оперативному лечению
 
elenaursolДата: Субота, 2016-11-12, 19:34 | Повідомлення # 339
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Ярослав Владимирович очень хотим попасть лично к вам на приём. У мужа проблемы с правым коленом, первая травма была в 2011 году при игре в футбол. Сейчас нам сказали, что нужна операция, но советуют только ехать в Германию или Израйль, ну или Минск, Москва. Не знаю, почему но делать в Украине доктор мужа отговаривает. Наши ребята с Черноморца посоветовали обратиться к вам. Подскажите, когда можно к вам попасть? Заключение МРТ : Признаки полного разрыва передней крестообразной связки, сложного разрыва медиального мениска по типу "ручной лейки", вертикального разрыва тела латерального мениска, и горизонтального разрыва его переднего рога, значительного синовита правого коленнного сустава, наличия кисты Бейкера.  Сейчас принимаем : мукосат, ербисол, лимфомиозот, траумель, коллаген екстра и ещё електропроцедура, не знаю, как называется.
 
Doctor_LinkoДата: Неділя, 2016-11-13, 20:01 | Повідомлення # 340
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Возможно в следующий понедельник 21.11, можете связаться по тел 0679347061
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: