Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
АндрейДата: Середа, 2011-10-19, 16:08 | Повідомлення # 111
Група: Гості





Здравствуйте. Играя в футбол оступился, припухло колено. Врач при осмотре поставил диагноз повреждение ПКС. Назначил мази и эластичны бинт. Нога перестала беспокоить, хочу опять начать играть. Перелазил весь инет, почитал отзывы, появилось опасение повторной травмы. Нашел интересные устройства, типа:
http://med-magazin.com.ua/item_N848.htm
Вам знакомы они? На сколько они мне помогут? Когда их применяют? Или это пустышка?
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-10-20, 00:18 | Повідомлення # 112
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Ответ уже дан Тарасом Григорьевичем:повреждение ПКС лечится оперативным путем
 
ГостьДата: П`ятниця, 2011-10-21, 22:25 | Повідомлення # 113
Група: Гості





здравствуйте!хочу сказать огромное спасибо вам и вашим коллегам за оказанную помощь,за такую заботу, и просто за внимание!!! время,проведенное в вашей клинике(несмотря на оперативное вмешательство!!!!)было чудесным! такой заботы и таких профессионалов в больницах я еще не встречала.Спасибо вам! (пациент,г.Николаев).
 
Doctor_LinkoДата: Понеділок, 2011-10-24, 00:04 | Повідомлення # 114
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Спасибо за хорошие слова smile
 
МаксимДата: Субота, 2011-10-29, 12:09 | Повідомлення # 115
Група: Гості





Ярослав Владимирович, добрый день. Подскажите, вы, случайно не знаете такого врача- Олиниченко Геннадий Дмитриевич из Балаклавы. Хороший ли он специалист? Так как мне нет возможности приехать в Киев, а Балаклава рядом. Подскажите, пожалуйста.
Максим, Бахчисарай.

Добавлено (29.10.2011, 12:09)
---------------------------------------------
Здраствуйте, Ярослав Владимирович! Вы там "поставьте на ноги" нашего любимого Григория Суркиса! Передайте ему привет и наши слова поддержки! Мы его уважаем и ценим (хоть и не болеем за "Динамо"), мы прекрасно понимаем, что, если бы не он, то ЕВРО2012 нам не видеть (Польше, кстати, тоже)! Вы, Ярослав Владимирович, очень сильный специалист- мы на Вас надеемся.
Не пуха.
Футбольные болельщики из Керчи (города-героя!!!)

 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2011-10-29, 17:56 | Повідомлення # 116
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Спасибо за поддержку,мы стараемся, мы работаем smile
 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2011-10-29, 17:59 | Повідомлення # 117
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Максим)
Ярослав Владимирович, добрый день. Подскажите, вы, случайно не знаете такого врача- Олиниченко Геннадий Дмитриевич из Балаклавы. Хороший ли он специалист? Так как мне нет возможности приехать в Киев, а Балаклава рядом. Подскажите, пожалуйста.
Максим, Бахчисарай.


Знаю, специалист хороший
 
ГостьДата: П`ятниця, 2011-11-11, 18:42 | Повідомлення # 118
Група: Гості





Здравствуйте Ярослав Владимирович! Скажите пожалуйста 19 ноября будет консультация? Нам далеко ехать, мы из Сумской обл. Хотелось бы знать точно. Заранее спасибо.
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2011-11-11, 20:52 | Повідомлення # 119
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Повинна бути, зконтактуйтесь з Тарасом Григоровичем 0679347061 ближче до цієї дати щоби узгодити точніше
 
ВладимирДата: Понеділок, 2011-11-14, 19:22 | Повідомлення # 120
Група: Гості





Доброго дня, Ярослав Володимирович! У мене розрив передньої хрестоподібної звязки (робив МРТ). Хочеться потрапити саме до Вас на консультацію (мені Вас порекомендували товариші). Коли і і в який кабінет можна до Вас звернутися. Наперед вдячний!
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: