Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-12-01, 00:05 | Повідомлення # 131
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Субота, з 12 до 13 ,каб 225 або 0679347061
 
СергейДата: Четвер, 2011-12-01, 16:37 | Повідомлення # 132
Група: Гості





Добрый день.
Скажите хотел бы сделать у вас операцию артроскопию коленного сустава но на платной основе не потяну по деньгам,как это сделать на бюджетной основе чтобы операцию проводили именно вы(хотелось именно у вас так как на бюджетной основе это тоже не три копейки)????
и оборудование на бюджетной основе и платной одинаковое???
и еще один не скромный вопрос ваша клиника ,само проведение операции и оборудование лучше чем на подвысоцкого у Вовка ??
Заранее огромное спасибо за ответы
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-12-01, 23:59 | Повідомлення # 133
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Возможно; проведение и оборудование - не хуже smile . Обращайтесь для очной консультации - суббота 12-13. каб 225
 
ГостьДата: Середа, 2012-01-04, 18:43 | Повідомлення # 134
Група: Гості





С Новым Годом! И с новыми пациентами. Я -один из них. хочу получить у вас консультацию по-поводу болезни колена. где-то в 1999 получил травму колена. Терпел-терпел, потом сделал операцию , через год, еще одну, а колено все болит
круглые сутки. нет сил уже терпеть! Диагноз мне поставили - ACL.
Когда можно приехать на консультацию? Как насчет 14 января? Очень надеюсь.
- Тарас

Добавлено (04.01.2012, 18:43)
---------------------------------------------
С Новым Годом! И с новыми пациентами. Я -один из них. хочу получить у вас консультацию по-поводу болезни колена. где-то в 1999 получил травму колена. Терпел-терпел, потом сделал операцию , через год, еще одну, а колено все болит
круглые сутки. нет сил уже терпеть! Диагноз мне поставили - ACL.
Когда можно приехать на консультацию? Как насчет 14 января? Очень надеюсь.
- Тарас

 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2012-01-06, 00:03 | Повідомлення # 135
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Давайте, 14.01 на 13 год каб 225 або передзвоніть 0679347061 Тарасу Григоровичу
 
ГостьДата: Понеділок, 2012-01-09, 15:34 | Повідомлення # 136
Група: Гості





Доброго дня Ярослав Володимирович, зі святами Вас.
Хочу поцікавитись, у мого близького товариша пілся футбольної травми, в місцевій лікарні повністю був видален внутрішній медіальний меніск.
Чи проводиться у Вас в лікарні чи клініці, трансплонтація або заміна меніска, щоб пацієнт відновившись після операції міг повноцінно займатись спортом.
 
Doctor_LinkoДата: Понеділок, 2012-01-09, 16:28 | Повідомлення # 137
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
На жаль,після трансплантації меніска людина не може повернутися у великий спорт,тому ми відмовились від подібних операцій, стараючись при первинній операції максимально зберігати меніск
 
ГостьДата: Понеділок, 2012-01-09, 17:54 | Повідомлення # 138
Група: Гості





Добрый день!
Ярослав Володимирович, подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации: 23 декабря была травма колена. Травматологом диагностирован частичный разрыв медиальной боковой связки, рентгенограмма в норме. УЗИ показало разрыв 10% и "мениск с деформацией переднего рога".
Стоит ли делать через три недели МРТ и нужно ли будет что-то делать с мениском, если деформация подтвердится? Или травма незначительная и в любом случае лучше оставить как есть?
 
Doctor_LinkoДата: Понеділок, 2012-01-09, 22:26 | Повідомлення # 139
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Если жалобы остаются желательно сделать качественное МРТ, потом - очный осмотр
 
Никита В.Дата: Неділя, 2012-01-22, 13:30 | Повідомлення # 140
Група: Гості





Здравствуйте, Ярослав Владимирович! Можно ли подъехать к вам на консультацию в понедельник 23.01.2012? На МРТ частичное повреждение передней крестообразной связки, повреждение переднего и заднего рогов медиального миниска III степени. Заранее спасибо!

Извините за позний ответ,лучше в субботу на 10.30, для согласования свяжитесь по тел 0679347061
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: