Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
EvgenpowerДата: Четвер, 2013-04-04, 10:40 | Повідомлення # 261
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Ярослав Владимирович!Я спортсмен,МСМК по пауэрлифтингу,МС по тяжёлой атлетике.
Произошёл разрыв ПКС и медиального мениска-ручка-лейка.Сделали резекцию мениска и культи ПКС.Готовлюсь к пластике.Был на консультации в ЦИТО в Москве.В итоге несколько специалистов смотрели,кто то говорит что смогу вернутся в профессиональный спорт,други е же говорят что после пластики ПКС приседания с весом ведут постепенно к нестабильности сустава+т.к. имплантант без нервных волокон возможно некотролируемые движения в суставе.
Так ли это? Возможно ли вернутся к полноценным тренировкам,какая вероятность повторного разрыва или нестабильности ?Ответьте пожалуйста,нужен совет профессионала.
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2013-04-05, 01:00 | Повідомлення # 262
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Если диагноз действительно такой, то вероятность возвращения в большой спорт - 95 процентов
 
EvgenpowerДата: П`ятниця, 2013-04-05, 10:21 | Повідомлення # 263
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ.А действительно можно имплантант расшатать?или при грамотной реабилитации это маловероятно?
 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2013-04-06, 00:35 | Повідомлення # 264
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Нет, имплант превращается в Вашую родную связку.плюс,конечно,реабилитация. Если надумаете оперироваться у нас - связывайтесь с Тарасом Григорьевичом +380679347061 или t.rokyta@gmail.com
 
melnikoffДата: П`ятниця, 2013-05-10, 00:41 | Повідомлення # 265
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день Ярослав Владимирович, скажите пожалуйста а кроме вас в клинике кто специализируется по плечевому суставу ? Спасибо  happy
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2013-05-10, 17:16 | Повідомлення # 266
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Артроскопией плеча больше занимается Рокита Тарас Григорьевич
 
АлександраДата: Четвер, 2013-06-13, 10:50 | Повідомлення # 267
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
подскажите пожалуйста, какие исследования нужно пройти перед записью к вам на приём?
5 лет назад была авария, поставили ушиб бедра. потом беременность. и вот сейчас обострение, нога сильно болит. хочу к вам на консультацию, и чтоб не тратить время, приехать уже с готовыми результатами. МРТ, рентген, узи?.....
спасибо
 
Doctor_LinkoДата: Понеділок, 2013-06-17, 22:35 | Повідомлення # 268
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Сначала надо придти на очный осмотр, а там уже смотреть что дополн. делать. Лучше в субботу. перезв 0679347061 для согласования
 
qaszxc12Дата: П`ятниця, 2013-06-28, 12:26 | Повідомлення # 269
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ярослав Владимирович, еще подскажите пожалуста, так как я не житель Киева, как долго нужно после операции ПКС пребывать в стационаре и нужны еще какие либо процедуры после операции проходить в вашей клинике?

qaszxc
 
arthur90KДата: Вівторок, 2013-07-02, 23:38 | Повідомлення # 270
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ярослав Владимирович,здравствуйте!(футболист)Вкратце,у меня сложилась крайне нестандартная ситуация,был полный разрыв внутр.боковой связки,далее
пластика боковой(искусств.связка)!Нереально затянулся период реабилитации,идёт уже 8 месяц!!!Симптоматика довольно таки странная на протяжении всего периода,как я понял ответа что у меня с коленом в Крыму я не получу!Есть полностью вся диагностика "до и после" операции.Я понимаю прекрасно,очный осмотр ничто не заменит,но могли бы Вы пожалуйста изначально взглянуть на данные диагностики в электронном виде? (я бы на mail сбросил МРТ,рентгены,все заключения,фото колена).
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: