Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
QxДата: Четвер, 2012-04-19, 17:25 | Повідомлення # 181
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня Ярослав Володимирович! 8 місяців тому робив у Вас ПХЗ. Зараз є деякий хрускіт у коліні при присіданні, незначні болі та незручності при повному згинанні ноги, часткове поніміння та втрата чуттєвості дотику на місці де проводилася операція. Скажіть будь-ласка як усунути усе вищевикладене? Яка ймовірність рецидиву при зайнятті футболом надалі? Як визначити чи реабілітувався я повністю для того аби приступити до тренувань та чи взагалі рекомендуєте Ви займатися футболом після ПХЗ?
 
ГостьДата: Четвер, 2012-04-19, 19:37 | Повідомлення # 182
Група: Гості





Доброго времени суток Ярослав Владимирович! некоторое время подтягивался на турнике достаточно тяжело, после чего возникли боли в районе суставов обеих рук. На месяц прекратил занятия, наносил мазь Долобене, носил суппорт, боли прошли, как таковых припухлостей я не заметил. После того как я возобновил подтягивания боли снова появились. Что Вы мне можете посоветовать?
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2012-04-19, 23:38 | Повідомлення # 183
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Qx)
Доброго дня Ярослав Володимирович! 8 місяців тому робив у Вас ПХЗ. Зараз є деякий хрускіт у коліні при присіданні, незначні болі та незручності при повному згинанні ноги, часткове поніміння та втрата чуттєвості дотику на місці де проводилася операція. Скажіть будь-ласка як усунути усе вищевикладене? Яка ймовірність рецидиву при зайнятті футболом надалі? Як визначити чи реабілітувався я повністю для того аби приступити до тренувань та чи взагалі рекомендуєте Ви займатися футболом після ПХЗ?


Як правило, 8 місяців уже достатній термін для повної реабілітації. Було би непогано щоби Ви приїхали для очного огляду, краще щоби це була субота
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2012-04-19, 23:41 | Повідомлення # 184
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Доброго времени суток Ярослав Владимирович! некоторое время подтягивался на турнике достаточно тяжело, после чего возникли боли в районе суставов обеих рук. На месяц прекратил занятия, наносил мазь Долобене, носил суппорт, боли прошли, как таковых припухлостей я не заметил. После того как я возобновил подтягивания боли снова появились. Что Вы мне можете посоветовать?


Нужна очная консультация, возможно, и другие инструментальные методы дообследования. Суббота, с 12 до 13
 
ГостьДата: Субота, 2012-04-21, 13:57 | Повідомлення # 185
Група: Гості





выавыаыва

Добавлено (21.04.2012, 13:57)
---------------------------------------------
Уважаемый Ярослав Владимирович!
Пару лет назад получил травму и диагноз "надрыв ПКС". Консервативное лечение не привело к удовлетворительной для меня стабильности коленного сустава. Скажите пожалуйста, как скоро после артроскопии коленного сустава я смогу покинуть Вашу клинику и смогу ли я пройти полноценную реабилитация по месту жительства в Донецке. Мой возраст - 45 л.

 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2012-04-21, 17:30 | Повідомлення # 186
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Пребывание в клинике 3-4 дня после операции, реабилитацию,думаю,сможете пройти у себя. Для согласования даты приезда звоните 0679347061 Тарас Григорьевич
 
ГостьДата: Середа, 2012-04-25, 00:12 | Повідомлення # 187
Група: Гості





Ярослав Владимирович, хочется сказать Вам большое спасибо. Все отлично: от профессионального и внимательного мед.персонала до организации ухода за больными. Действительно, были созданы все условия для выздоравления :)
У меня есть вопрос относительно реабилитации после операции (было повреждение мениска). Что входит в обязательный список мероприятий (ЛФК? массаж? физиотерапия?) для быстрого восстановления колена? К кому можно обратиться? Через какой период времени после операции можно заниматься спортом?
 
Doctor_LinkoДата: Середа, 2012-04-25, 23:59 | Повідомлення # 188
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛФК,масаж,фізіотерапія - все входить в реабілітацію, як правило,це триває місяць. Займатись реабілітацією можна на базі нашої лікарні № 7
 
ВадимДата: Субота, 2012-05-05, 18:46 | Повідомлення # 189
Група: Гості





Добрый день .Я профессиональный спортсмен ,мне 26 лет. Долго не могли поставить диагноз.Теперь вроде бы поставили- разрыв вертлужной губы,нужна операция. Делаете ли вы такие операции(Артроскопия)? .
 
Doctor_LinkoДата: Неділя, 2012-05-06, 01:14 | Повідомлення # 190
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Делаем, обращайтесь через Тараса Григорьевича для очного осмотра (0679347061)
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: