Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Коленный сустав (Все о коленном суставе)
Коленный сустав
ГостьДата: Четвер, 2011-04-14, 20:25 | Повідомлення # 71
Група: Гості





Тарас Григорьевич здравствуйте!я после трамвы2 мес назад сделал МРТ у меня хроническое повреждение заднего рога медиального мениска.после трамвы 1.5 месяца не давал нагрузку(вроде все было хорошо) потом :2 недели бегал без проблем.вчера пошел с друзьями в зал побегать в футбол и опять болит колено ощущение как будто оно заплыло, туговато сгибается и разгибается ,хотя опухоли не видно(сгибаю и разгибаю до конца,блокады нет )мой товарищ делал у вас артроскопию мениска где то полтора года назад и очень доволен(даже на следующий день после операции уехал домой).можно к вам в субботу прийти на консультацию? и в какой кабинет?
 
ROKYTAДата: Четвер, 2011-04-14, 21:49 | Повідомлення # 72
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Давайте, тільки не в суботу,а в неділю (я чергую) або в понеділок. Детальніше - за тел 0679347061
 
АлександрДата: П`ятниця, 2011-04-15, 12:35 | Повідомлення # 73
Група: Гості





Здравствуйте! В другой клинике в феврале проводили артроскопию по поводу резекции заднего рога медиального мениска правого коленного сустава. Обнаружили еще и разрыв ПКС, но пластику не делали. Хирург сказал, что нужно просто закачать в спортзале ногу. Но прошло уже 2 месяца а колено болит, как и до операции. Я так понял, что операция не помогла. Нужно ли делать еще и пластику ПКС и сколько это у Вас стоит?
 
ROKYTAДата: П`ятниця, 2011-04-15, 22:01 | Повідомлення # 74
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Восстанавливать поврежденную ПКС нужно обязательно, стоимость операции от 7 до 12 тыс гривень ( зависит от типа фиксаторов). Звоните для очного осмотра
 
ГостьДата: Субота, 2011-04-16, 14:11 | Повідомлення # 75
Група: Гості





Тарас Григорьевич после операции на ПКС прошло 2 мес делаю прокачку мышц ,мех.стимуляцию.но увы суть проблемы не уходит.сидя на кровати ложу мешок с песком на ниж.часть ноги и пытаюсь поднимать и временами нижняя часть колена почему то оходит вниз не держится в колене.не могли бы ответить что ето значит и как с етим бороться?перед опер.МРТ показало что и медиальная колатереальная менисково-звязкове зрощеня- частично поврежденна.что с етим остается делать?
 
ГостьДата: Субота, 2011-04-16, 15:09 | Повідомлення # 76
Група: Гості





Тарас Григорьевич добрый день! мне несколько трамватологов рекомендовали артроскопию медиального мениска.во сколько в воскресенье можно к вам прийти на консультацию,когда можно сделать операцию и анализы сдавать нужно в вашей больнице?
 
ROKYTAДата: Субота, 2011-04-16, 16:19 | Повідомлення # 77
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Приходите завтра на 12.30 на консультацию. детали - по тел 0679347061
 
ГостьДата: Субота, 2011-04-16, 16:51 | Повідомлення # 78
Група: Гості





спасибо!завтра буду в 12.30

Добавлено (16.04.2011, 16:51)
---------------------------------------------
извините, в какой кабинет?

 
ГостьДата: Субота, 2011-04-16, 17:58 | Повідомлення # 79
Група: Гості





Тарас Григорьевич ответьте пожалуста на 75,очень надо хотя бы теоритически,а то переживаю.в ближ.7-10дн на конст.нет возм .попасть
 
ROKYTAДата: Понеділок, 2011-04-18, 22:20 | Повідомлення # 80
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Вибачте,але без очного огляду неможливо відповісти на Ваше питання
 
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Коленный сустав (Все о коленном суставе)
Пошук: