Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
Doctor_LinkoДата: Субота, 2015-03-14, 17:51 | Повідомлення # 301
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Вам необхідно зявитись для очного огляду, будь-яка субота з 9 до 13 год
 
Nata67Дата: Четвер, 2015-04-30, 20:42 | Повідомлення # 302
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Ответьте, пожалуйста, на вопросы.. Вот у моего папы перелом голени со смещением и обломками. Особо подробной информации врачи не говорят. Сказали только, что будут делать операцию и ставить металлическую пластину. И вот мои вопросы: Спустя какое время можно будет ходить после операции? И ему сказали, что будет гипс носить полгода, почему так долго? Заранее спасибо большое.
 
Doctor_LinkoДата: Понеділок, 2015-05-04, 20:33 | Повідомлення # 303
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
переломы голени могут срастаться от 2 до 6 мес, все зависит от типа перелома. Поэтому все нюансы уточняйте, это Ваше право на информацию
 
Larisa777Дата: Субота, 2015-05-16, 10:03 | Повідомлення # 304
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите правильно ли сложили кость ребенку



Все хорошо
 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2015-05-16, 16:16 | Повідомлення # 305
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Тяжело сказать однозначно - детская травматология имеет свою специфику, взрослому мы бы рекомендовали оперативное лечение. Обращайтесь к детскому ортопеду
 
svetlana1074Дата: Понеділок, 2015-06-08, 22:46 | Повідомлення # 306
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здрастуйте шановний Ярослав Володимирович! 2,5 місяці назад мені була проведена операція - артроскопія, пластика ПХЗ. На сьогодняшній день мене турбує біль в коліні - в місці введення артроскопа. Боляче,наприклад, підняти і опустити ногу,сидячи на стільці, на ЛФК неможливо зробити вправу"велосипед".Яка може бути причина цієї болі? Заздалегідь вдячна Вам за відповідь.
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2015-06-09, 20:21 | Повідомлення # 307
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Можуть бути хрящеві проблеми або недостатня реабілітація, в будь-якому випадку краще показатись. Бажано субота 10-12 год
 
anyakyДата: Середа, 2015-08-26, 15:14 | Повідомлення # 308
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ярослав Владимирович!Вы делали мне пластику ПКС правого колена в феврале 2001-го года. На протяжении всего времени после операции я не чувствовал стабильности в суставе. Спортом не занимался. Переодически испытывал дискомфорт и боли в суставе.
После обращения к травматологу по месту жительства на рентгене обнаружил два винта в костях возле коленного сустава. Недавно сделал МРТ, вот что написали в заключении: "МР-ознаки постопераційних змін суглоба, дегенеративно-дистрофічних змін, часткового порушення цілосності імпланта ПХЗ, дегенеративних ,постопераційних? змін медиального меніска та порушення його цілосності у прикореневих відділах заднього рогу, вертикального розриву заднього рогу латерального меніска, пошкшдження частини волокон медіального утримувача надколінника, кісти Бейбера."
Правильно ли я понимаю, что необходима повторная операция? Возможно ли с помощью повторной операции вернуть суставу его функциональность?
Заранее благодарен за ответ!


Антон
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2015-08-28, 21:21 | Повідомлення # 309
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Дуже багато нещасть написано в заключенні. Беріть МРТ, приїжджайте в будь-яку суботу з 10 до 12, будемо розбиратись
 
LiluДата: Середа, 2015-09-30, 16:56 | Повідомлення # 310
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Ярослав Владимирович! Я делала артроскопию в вашей клинике в этом году, но не у Вас. Прошло несколько месяцев, с коленом очень плохо, мучают постоянные боли, прихрамываю. К оперировавшему врачу обращалась много раз, но назначенное им лечение не помогает. Скажите пожалуйста, этично ли будет обратиться к Вам? или Вы не будете браться за пациентку вашего коллеги? (Я пыталась обратиться посредством интернета к другим врачам, ответ был такой: обращайтесь к тому, кто Вам делал операцию, ему лучше знать, что он Вам сделал.)
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: