Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Коленный сустав (Все о коленном суставе)
Коленный сустав
ГостьДата: Вівторок, 2010-03-23, 12:02 | Повідомлення # 21
Група: Гості





Я то быстро собирусь а вот деньги...скажите сколько стоит операция? и прибывание у вас в клинике в сутки?есть ли двух местны палаты с сан узлом? Я сама себя не обслуживаю.возле меня кто-то всё время должен быть.:(
 
ROKYTAДата: Вівторок, 2010-03-23, 22:02 | Повідомлення # 22
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Ми поки що не говоримо про операцію, треба підїхати для огляду. Пропоную - субота 12.30
 
ГостьДата: Середа, 2010-03-24, 18:53 | Повідомлення # 23
Група: Гості





спасибо что уделили мне время. но пока что мне тяжело ехать 4 часа в Киев и так же обратно. Можно вам прислать результаты анализов и снимок через интернет?
 
ROKYTAДата: Четвер, 2010-03-25, 19:27 | Повідомлення # 24
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Давайте
 
СвойДата: Четвер, 2010-03-25, 23:12 | Повідомлення # 25
Група: Гості





Кстати снимок , можно показать всем , есть кнопка добавить рисунок , только надо зарегистрироваться на сайте !
 
ГостьДата: Вівторок, 2010-03-30, 03:22 | Повідомлення # 26
Група: Гості





Вот результаты анализов.
Біохімічний аналіз крові

Сечовина 4,3
Креатиннин 34,5
АЛТ 35,0
АСТ 24,6
Білірубін
загальний 2,6
прямий 0,4
непрямий 2,1

тимолова проба 4,5 (до операции 7,3)
СРБ отр (до операции 6)
РФ отр ( до операции отр)

общий анализ крови

гемоглобин 126 (до операции 105)

L 7,8
СОЭ 17
Эр 4,2

снимок пока не получилось сделать.
Тарас Григорьевич можно ли мне по этим результатам сказать что -нибудь утишительное.температура так же держится. Отёк во круг шва не сходит и очень тугой.
Мой врач говорил что температуру даёт мой ЮРА а ревмопробы все отр.Ничего уже не понимаю. В ноге в области протеза печёт переодически особенно когда сижу. Лучше всего при ходьбе.хоть спи стоя, но от костылей болят очен плечи и руки.

 
ROKYTAДата: Вівторок, 2010-03-30, 20:24 | Повідомлення # 27
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
По аналізах - не так уже й погано,але.на жаль, це ще може ні про що не свідчити
 
ГостьДата: П`ятниця, 2010-04-02, 22:21 | Повідомлення # 28
Група: Гості





Тарас Григорьевичь, ни как не получается поехать сделать снимок. скажите пожелуйста если нагноение эндопротеза какие нибудь внешние признаки кроме температуры есть?
 
ГостьДата: Вівторок, 2010-04-06, 21:18 | Повідомлення # 29
Група: Гості





Сделали снимок. Врач ретгенолог сказала что с протезом всё впорядке. никаких нагноений нет. Но написала такой диагноз ситостоз(если я правильно разобрала)подвздошно-крестцовых сочленений. Что это значит. до операции такого диагноза не было???
 
ROKYTAДата: Четвер, 2010-04-08, 21:41 | Повідомлення # 30
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Внешних признаков,кроме боли и температуры,может и не быть.
Синостоз крестцово-подзвдошных сочленений к протезу никакого отношения не имеет (но может встречаться при других заболеваниях,напр болезни Бехтерева)
 
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Коленный сустав (Все о коленном суставе)
Пошук: