Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Травмы у спортсменов (все о спортивных травмах и переломах)
Травмы у спортсменов
RakytaДата: Понеділок, 2010-12-20, 20:50 | Повідомлення # 1
Администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Спрашиваем cool
 
ГостьДата: Четвер, 2011-01-20, 12:57 | Повідомлення # 2
Група: Гості





Здравствуйте, я занимаюсь горными лыжами, я получил травму связок колено, врачи травматолог сказал что у меня надрыв связок, но не сказал каких именно.
Вот уже 2 недели я таскаю лангету, но у меня все эти 14 дней не сходит отёк нижней части ноги. А на повторном осмотре сказали что стабилизация уже стала лучше, но рентгена не делали повторного.
Что вы можете мне посоветовать в данной мне ситуации? или что может это такое быть? у меня подозрения на полный разрыв связок мениска, потому что при резком движении резкая боль, и отёк у меня хороший, отёк наблюдается таким что у меня нога вздулась, но она довольна плотная, не мягкая.
 
ROKYTAДата: Четвер, 2011-01-20, 22:12 | Повідомлення # 3
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Понятно,что нужен очный осмотр,но если уж говорить абстрактно то,наверное, следует все-таки поносить лонгету уже 3 полных недели, а затем показаться
 
ГостьДата: П`ятниця, 2011-01-21, 02:43 | Повідомлення # 4
Група: Гості





И какой смысл? все эти 3 недели мне забить на колено? лангета мне чем поможет? вот если бы я точно мог знать, да парень носи и всё пройдёт )) а так надо что то делать ведь, колено само не пройдёт, у нас тут в Ухте всем на всех и на всё по фигу, вот так вот всё получается.)))))))
 
ROKYTAДата: П`ятниця, 2011-01-21, 19:51 | Повідомлення # 5
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Отвечаю: за три недели боковые связки могут срастись в гипсе, если есть где сделать качественное МРТ - вообще было бы классно, это помогло бы для дальнейшей тактики
 
ГостьДата: П`ятниця, 2011-01-21, 20:55 | Повідомлення # 6
Група: Гості





Так связки не срастаются.
 
ROKYTAДата: Вівторок, 2011-01-25, 17:17 | Повідомлення # 7
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Смотря какие biggrin
 
ГостьДата: Четвер, 2011-11-10, 18:35 | Повідомлення # 8
Група: Гості





Добрий день, я отримала травму під час падіння 2 роки тому. Було запалення колін, погано згинались. Зробила МРТ - горизонтальний розрив менісків правого і лівого колін. Місяць назад пройшла курс лікування, багато рухалась 16 годин на ногах, все нормально.
Останні два дні важно ходити, якщо стою пару хвилин, або сиджу, пекуча біль, відчуття внутрішнього стискання між суглобами.
У В. Лінько була в липні 2011 перед лікуванням, він відразу відправляє на операцію. Потрібна консультація лікаря, готова на довготривале результативне лікування без операції.

Вдячна за відповідь.
Яна
 
ROKYTAДата: П`ятниця, 2011-11-11, 01:30 | Повідомлення # 9
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Шановна Яна, у всьому білому світі пошкодження менісків лікується оперативним шляхом
 
МаксДата: Неділя, 2011-12-11, 23:33 | Повідомлення # 10
Група: Гості





Здравствуйте. Мне 18 лет,я занимаюсь смешанными единоборствами,во время тренировок мне сломали грудину. Как долго мне нельзя ходить на тренировки,и в тренажёрный зал,а так же просто бегать???
 
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Травмы у спортсменов (все о спортивных травмах и переломах)
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук: