Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
ViTVetalДата: Вівторок, 2011-03-22, 22:53 | Повідомлення # 81
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Сказали, что связка надорвана и надо носить корсет.
Если "порвется" ила "оторвется", тогда надо оперировать.
Лично я не слышал - попросили просто узнать сколько его можно носить без вреда smile
Ещё раз приношу извинения за столь некорректный вопрос.


Повідомлення відредагував ViTVetal - Вівторок, 2011-03-22, 22:59
 
Doctor_LinkoДата: Середа, 2011-03-23, 00:28 | Повідомлення # 82
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Ну,значить, десь 3 тижні
 
РоманДата: П`ятниця, 2011-03-25, 11:13 | Повідомлення # 83
Група: Гості





Добрий день! Ярослав Владимирович, сьогодні я у вас був на консультації.

Ваше заключення: пошкодження латерального меніска, необхідне оперативне втручання.

Скажіть, будь-ласка, який хочаб приблизно процент вдалих операцій при артроскопії?

Дякую.

 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2011-03-25, 21:46 | Повідомлення # 84
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Високий, процентів 99
 
ГеннадийДата: Вівторок, 2011-03-29, 17:13 | Повідомлення # 85
Група: Гості





Здравствуйте!
Ярослав Владимирович, при выяснении финансовых условий артроскопии в вашей клинике мне сказали, что стоимость операции зависит от инструментов: есть одноразовые и для многократного использования. В чем принципиальная разница и есть ли риск.
Заранее спасибо.
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2011-03-29, 22:34 | Повідомлення # 86
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Зрозуміло що артроскопічна оптика неодноразова,вона стерилізується, мова швидше йде за допоміжні розхідники, такі як шейвери, бори. Детальніше Вам має розповісти головний бухгалтер. т4527070
 
ГостьДата: Четвер, 2011-03-31, 14:32 | Повідомлення # 87
Група: Гості





Добрий день!
скажіть будь-ласка,чи бубе в цю субботу консультація та о котрій годині
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-03-31, 23:07 | Повідомлення # 88
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Як завжди, з 12 год
 
ГостьДата: Четвер, 2011-04-21, 12:12 | Повідомлення # 89
Група: Гості





Здравствуйте.
Мне 25 лет, занимаюсь футболом не профессионально, но часто и регулярно.
2 года назад начало болеть правое колено - сделал МРТ, в диагнозе написали что был ранее перенесен микро надрыв мениска, присутствует незначительный изменения в следствии воспалительного процесса.
Порекомендовали пропить Терафлекс и мазать мазями.
Пропил, промазался - боль и припухлости сошли. Продолжил занятия, после полугодичного занятия начали болеть оба колени (боль - тупая, ноющая) и икроножные мышци (боль - тупая, сдавливающая). Если колени болели в основном после нагрузки, то икры болят все время, вне зависимости от положения сидя, стоя или лежа.
Год назад - просто бежа, не выполняя никаких резких движений почувствовал резкую, очень сильную боль со с щелчком в задней части левого колена. Диагноз - растяжение связок. Сгибать колено было очень больно, при разгибе боль была была тока в определенном положении - при полном выпрямлении, и болело не только сзади, но отдавало на переднюю и боковую часть колена. После годичного перерыва, решил возобновить занятия футболом. Начал играть в наколенниках. Поиграл около месяца и 3 дня назад произошла аналогичная ситуация, но боль была уже меньше и, впрынципе, на сегодняшний день я могу бегать, но болеть начинает при резком торможении, боль отдает на переднюю часть вниз колена.
Что можете сказать, порекомендовать исходя из выше изложенного ?
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-04-21, 23:04 | Повідомлення # 90
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Не можна виключити пошкодження меніска, необхідна очна консультація. Звертайтесь через Тараса Григоровича (0679347061) після 1.05
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: