Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2011-03-01, 19:35 | Повідомлення # 61
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Александр,нужна очная консультация, согласуйте через Тараса Григорьевича 0679347061 дату и время
 
ГостьДата: Четвер, 2011-03-03, 01:45 | Повідомлення # 62
Група: Гості





Здравствуйте!Хотелось бы у Вас проконсультироваться,моей маме 54 года,у неё деформирующий артроз обеих колен,на провом 3 степень разрушения как сказал доктор.На данный момент ставять уколы в колено,потому что сыльно болело,не могла нормально ходить,да и отёк сильный был.Сейчас ходить стала лутше ,отёчность стала маньше.Но как обьяснили,что эти уколы помагают не надолго и они просто обезбаливают.Что Вы можете посоветовать,как это лечить?Если нужна операция,то сколько стоит?За рание спасибо!
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2011-03-04, 00:57 | Повідомлення # 63
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Возможно, нужно менять сустав. Обращайтесь через Тараса Григорьевича (0679347061) для очной консультации
 
Alla_BezДата: П`ятниця, 2011-03-04, 22:17 | Повідомлення # 64
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Ярослав Владимирович, подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить болезнь "Осгуда-Шлаттера" мальчику 13-ти лет? Сын занимается футболом, а врач в поликлинике сказала, что о футболе можно забыть. Сын тяжело переживает этот факт. Назначенный нам курс электрофореза прошли, мазью "Диклак-гель", "Фастум-гель", "Леотон" мажем, но ничего не помогает. Неужели ничего нельзя сделать? С уважением.
 
ГостьДата: Середа, 2011-03-09, 14:16 | Повідомлення # 65
Група: Гості





насколько труднее востановление после операции на ПКС с титановыми имплантантами ,чем с саморасасывающими и какие последствия могут быть от титановых винтов ?операция 14.02.2011сейчас09.03.сказали 1.5 мес носить тутор.спасибо за ответ
 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-03-10, 23:46 | Повідомлення # 66
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Alla_Bez)
Ярослав Владимирович, подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить болезнь "Осгуда-Шлаттера" мальчику 13-ти лет? Сын занимается футболом, а врач в поликлинике сказала, что о футболе можно забыть. Сын тяжело переживает этот факт. Назначенный нам курс электрофореза прошли, мазью "Диклак-гель", "Фастум-гель", "Леотон" мажем, но ничего не помогает. Неужели ничего нельзя сделать? С уважением.

Думаю,допомогти можна. Консультації у нас по суботах з 12 по 14 год

 
Doctor_LinkoДата: Четвер, 2011-03-10, 23:49 | Повідомлення # 67
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
насколько труднее востановление после операции на ПКС с титановыми имплантантами ,чем с саморасасывающими и какие последствия могут быть от титановых винтов ?операция 14.02.2011сейчас09.03.сказали 1.5 мес носить тутор.спасибо за отве

Реабилитация мало чем отличается. единственное что - как правило, тутор носится 3 недели

 
valdisДата: П`ятниця, 2011-03-11, 13:38 | Повідомлення # 68
Група: Гості





большое спасибо вам за ответ.я так понял в колене у меня все не просто..так как еще 2 мениска были удалены с етого и 1.5мес тотор.операцию делал в Киеве в даный момент нахожусь за 900км от него,проконсульт.не укого.3 дня назад начало болеть колено при полном разгибе и при нажатии в областе мыщелка,ето наверное кость воспаляется?хотя ходить и ставать еще не начинал.может что то уколоть надо или попринимать подскажите пожалуста.спасибо за ответ
 
Doctor_LinkoДата: П`ятниця, 2011-03-11, 20:06 | Повідомлення # 69
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Извините, но с моей стороны будет полной безграмотностью советовать "что-то уколоть". Нужен очный осмотр
 
valdisДата: П`ятниця, 2011-03-11, 22:18 | Повідомлення # 70
Група: Гості





скажите как правильно построить реаб.перьюд при таком длительном сроке имобилизации или где ето можно узнать?если у меня интенсивная физическая работа,через ск.примерно можно приступить к работе исходя из вашего опыта работы?спасибо
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: