Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Консультация Ярослава Линько
Doctor_LinkoДата: Субота, 2012-02-04, 23:07 | Повідомлення # 151
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Если это действительно так - нужна операция,артроскопия. Предлагаем очную консультацию 18.02 с 12-13 каб225
 
СветланаДата: Неділя, 2012-02-05, 14:18 | Повідомлення # 152
Група: Гості





Спасибо за ответ. Приедем объязательно на прием
 
ГостьДата: Субота, 2012-02-11, 02:21 | Повідомлення # 153
Група: Гості





Здравствуйте.зашла к вам на форум и просто захотелось вам написать!и еще раз поблагодарить Вас за ваши золотые руки и внимание ,сказать огромное спасибо лечащему врачу -Борису Леонидовичу,и всем,всем,всем.бегаю,занимаюсь спортом,и мысленно каждый раз вас благодарю.вы поставили меня снова на ноги!!Огромная Вам благодарность!!!:-) (Николаев ,Таня)

Добавлено (11.02.2012, 02:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте.пишу вам с вопросом.я оперировался у вас и хочу сказать вам большое спасибо за профессионализм вашей команды и поблагодарить вас лично. Учитывая тот факт,что вы команда сильных врачей хотел бы по-интересоваться,знаете ли вы таких же сильных врачей в области онкологии в Киеве.столкнулись с проблемой онкологии и не знаем куда же обратиться.может быть подскажете кого-то?и клинику какую-то? Спасибо Вам заранее.

Добавлено (11.02.2012, 02:21)
---------------------------------------------
Ярослав Владимирович,подскажите,пожалуйста,на подъеме правой ноги появилась косточка с периодически ноющей болью.либо с болью при нажатии на косточку.что это может быть?спасибо .( Таня ,Николаев )

 
Doctor_LinkoДата: Неділя, 2012-02-12, 13:04 | Повідомлення # 154
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
1.Спасибо
2.Онкология...смотря какой раздел онкологии
3. Тяжело сказать заочно, много чего может быть,начиная от банальной гигромы и заканчивая более серьезными проблемами
 
АнтонДата: Субота, 2012-02-18, 01:45 | Повідомлення # 155
Група: Гості





Могут ли разрыв прямых мышц живота и гематома вызывать температуру 38-40, озноб, обильное потовыделение помимо боли в паховой области?
 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2012-02-18, 18:14 | Повідомлення # 156
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Теоретично - так, але необхідна консультація хірурга для виключення невідкладної іншої проблеми
 
ГостьДата: П`ятниця, 2012-02-24, 16:43 | Повідомлення # 157
Група: Гості





Доброго дня, Ярослав Володимирович!
Яка орієнтовна вартість операції по усуненню вальгусної деформації стоп II ступеня. Вік 30 років.
Чи можна з приводу такої операції прийти до Вас на кансультацію?
Дякую за відповідь.
 
Doctor_LinkoДата: Субота, 2012-02-25, 00:10 | Повідомлення # 158
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Субота, 225 каб, з 12 до 13 год, вартість залежить чи будуть використовуватись імпланти ( в загальному від 5 до 7 тис гривень)
 
ГостьДата: Понеділок, 2012-03-05, 19:23 | Повідомлення # 159
Група: Гості





Здравствуйте!! Получил травму 3года назад, лечил у 3 врачей разных! Нечего нк помогло! Диагноз пкс! Лечил разными леккрствами, токами и тому подобное!! Недавно подскользнулся и колено снова вылетело из сустава чуть опухло и ходить полноценно не могу! Можно ли это вылечить? И как и куда обращаться? Если бы знал о вас раньше, то сразу бы обратился... А так только недавно узнал
 
Doctor_LinkoДата: Вівторок, 2012-03-06, 01:17 | Повідомлення # 160
Почетный администратор сайта
Група: Адміністратори
Повідомлень: 169
Нагороди: 0
Репутація: 1
Статус: Offline
Вылечить можно,обращаться нужно к нам smile , связку нужно восстанавливать оперативным путем. Обращайтесь через Тараса Григорьевича для очной консультации на следующей недели 0679347061
 
Форум травматології та ортопедії » ФОРУМ ЛІНЬКО ЯРОСЛАВ ВОЛОДИМИРОВИЧ ЛІКАР | КАНДИДАТ МЕДИЧНИХ НАУК » На вопросы отвечает Ярослав Владимирович Линько . » Консультация Ярослава Линько (моя консультация)
Пошук: