Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Общие вопросы ортопедии и травматалогии (разное)
Общие вопросы ортопедии и травматалогии
ГостьДата: Середа, 2011-07-13, 17:16 | Повідомлення # 21
Група: Гості





Доброго дня! 6 червня мені робили пластику ПХЗ, підкажіть, будь ласка, де можна пройти реабілітаційний курс, з масажем, фізіотерапією і т.п.?

Дякую
 
ROKYTAДата: Неділя, 2011-07-24, 14:57 | Повідомлення # 22
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Можна у нашій клініці, але тільки після 1.08. Якщо швидше - попробуйте лікарня Київміськбуду - 0677530168 (Олександр Павлович)
 
ГостьДата: П`ятниця, 2011-10-14, 16:05 | Повідомлення # 23
Група: Гості





Здравствуйте, при повреждении связок какие БАДы или мази можно/нужно применять? Или для профилактики, а то последнее время часто мучает данный вид травм.
 
ROKYTAДата: Субота, 2011-10-15, 18:24 | Повідомлення # 24
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Не знаю чи це БАДи, ми часто назначаємо траумель, цель-т
 
ГостьДата: Неділя, 2012-04-29, 01:59 | Повідомлення # 25
Група: Гості





скажіть будь-ласка мені 35-36років. маю плоскостопість. по певних причинах не користувався стєльками. чи зараз( в таму віці)це доцільно чи ні їх придбати і користуватися чи ні і що взагалі порадите робити.проживаю м . Львів
 
ROKYTAДата: Вівторок, 2012-05-01, 23:51 | Повідомлення # 26
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Доцільно,але треба зробити індивідуальні стельки під Ваші ноги
 
ГостьДата: Вівторок, 2012-07-24, 11:50 | Повідомлення # 27
Група: Гості





Добрый день.Мне прооперировали бурсит на локте,но хирург сказал что позже будет повторная операция по удалению чего-то там внутри ...Напишите пожалуйста подробней что будет дальше(в поликлинике хирург сказал что ничего удалять не нужно будет).Спасибо!!!!
 
ROKYTAДата: Середа, 2012-07-25, 20:45 | Повідомлення # 28
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Щоби дати точну відповідь на Ваше питання - необхідна очна консультація
 
Foxy117Дата: Середа, 2012-09-12, 20:27 | Повідомлення # 29
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Неделю назад моя мама упала с лестницы, в травмпункте сделали рентген: на левой ноге растяжение связок, на правой - перелом основания большого пальца. Наложили гипс на правую ногу. На левой в течение недели держится отек и припухлость. Сегодня мама повторно пошла на прием, опять сделали рентген: на левой ноге ставят диагноз Подвывих головки таранной кости в голеностопном суставе кнаружи до 3мм. Когда мама приходит с результатом рентгена к травматологу-хирургу он говорит что не видит подвывиха, и это в пределах нормы (строение такое), а другой врач - травматолог говорит что надо вправлять и накладывать гипс. Что же делать, кто прав? Мама живет одна и ходить с двумя загипсованными ногами не представляется возможным, есть ли необходимость вправлять и гипсовать ногу. В данный момент она ходит и опирается на эту ногу (в которой предположительно подвывих) и кроме синяка и отека ничего не беспокоит, боли нет. с момента падения прошло 8 дней.
 
ROKYTAДата: Середа, 2012-09-19, 22:43 | Повідомлення # 30
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Думаю,Ви самі прекрасно розумієте що заочно неможливо відповісти на Ваше питання, тим більше,що йдеться про здоровя Вашої мами
 
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Общие вопросы ортопедии и травматалогии (разное)
Пошук: