Форма входу

[ Оновлені теми · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Архів - тільки для читання
Модератор форуму: Rakyta  
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Коленный сустав (Все о коленном суставе)
Коленный сустав
КаринаДата: П`ятниця, 2012-04-20, 14:16 | Повідомлення # 141
Група: Гості





Добрый вечер! У меня такая проблема возникла с неделю назад. В общем, перед тренировкой я обычно бегаю, разминаюсь, коленки в том числе, и неделю назад во время очередной разминки я прыгала то на одной ноге, то на другой, не высоко, и в итоге после приземления на правую стопу у меня как дёрнуло в правом колене, как это бывает, когда подвернёшь ножку и стопу, только здесь было аналогичное ощущение в области колена (опоясывающее). После этого с неделю было неприятно выпрямлять ногу, но болей в колене не было при этом, а последние пару дней стала поднывать и подкручивать коленка или внутри коленки и ещё с внешнего бока колена тоже побаливает (при постукивании). Причем боли небольшие, но почти круглосуточные.
Сделала сегодня МРТ (увы все снимки остались у врача с заключением), в заключении был указан диагноз что-то в роде "контузии костного мозга". Хотелось бы узнать, что это за диагноз такой и какое правильное лечение необходимо? Мне только наложили шину (на 2 недели), дабы не беспокоить колено сгибанием и разгибанием и прописали пару препаратов попить. Препараты называются Аркоксия и Серрата.
 
ROKYTAДата: П`ятниця, 2012-04-20, 23:55 | Повідомлення # 142
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Контузия - не страшно, основное лечение - покой, по механизму нельзя исключить также повреждение мениска
 
ГостьДата: Субота, 2012-04-21, 18:11 | Повідомлення # 143
Група: Гості





Тарас Григорьевич хотелось бы узнать ваше мнение может ли импакция мыщелка,просадка его на 4мм служить не стабильностью в колене при целых связках и оперир.обоих менисков?
 
ROKYTAДата: Неділя, 2012-04-22, 23:28 | Повідомлення # 144
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Может
 
ГостьДата: Понеділок, 2012-04-23, 14:18 | Повідомлення # 145
Група: Гості





можно что то зделать?или ето дорогостоящая и сложная операция?
 
ROKYTAДата: Понеділок, 2012-04-23, 22:45 | Повідомлення # 146
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Чтобы ответитть на Ваш вопрос нужен очный осмотр
 
ГостьДата: П`ятниця, 2012-04-27, 13:32 | Повідомлення # 147
Група: Гості





Здравствуйте, Тарас Григорьевич! Скажите, пожалуйста, будет ли консультация, а также консилиум, в ближайший понедельник 30.04 (в связи с праздниками)?
 
ROKYTAДата: П`ятниця, 2012-04-27, 21:14 | Повідомлення # 148
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
Перезвоните
 
barkasДата: Неділя, 2012-05-06, 19:23 | Повідомлення # 149
Рядовой
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Тарас Григорьевич! у меня разрив крестообразной связки в какое время можна приехать к вам на консультацию я с другого города
 
ROKYTAДата: Неділя, 2012-05-06, 22:43 | Повідомлення # 150
Главный на сайте
Група: Адміністратори
Повідомлень: 302
Нагороди: 3
Репутація: 2
Статус: Offline
По телефону 0679347061 Вы можете согласовать со мной удобное для Вас время и день
 
Форум травматології та ортопедії » Форум лікаря травматолога - Рокита Тарас Григорович » Вхід на форум травматології » Коленный сустав (Все о коленном суставе)
Пошук: